-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
お知らせ【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示について
-
4月13日(土)より「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、弊社ホームページの【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。
-
お知らせ4月13日(土)~「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」での運行について
-
2024年4月13日(土)始発より、西武バス管内の全系統(下記系統除く)について「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行いたします。(土曜と日曜・祝日が同じ時刻表におきましては変更はございません。)
ご利用のお客さまにはご迷惑をおかけしますが、時刻表をご確認の上ご利用いただきますようお願いいたします。
2024年4月13日(土)以降も【土曜日ダイヤ】のままで運行する系統(暦通りの運行)
【石01】 石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口
【石02】 石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口
【石04】 石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目
【立71】 立川駅南口~富士見町団地~新道福島
【志31】 志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地※各自治体より受託しているコミュニティバスは引き続き暦通り運行します。
あ
◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。
時刻表
神宝小学校しんほうしょうがっこう
しんほうしょうがっこう
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<久留21-1> 久留21-1 | 新座営業所(団地)東久留米駅行 新座営業所(団地)東久留米駅行 |
---|---|
<久留21> 久留21 | 東久留米団地~東久留米駅東口行 東久留米団地~東久留米駅東口行 |
<久留22> 久留22 | 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行 |
<久留23> 久留23 | 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行 新座駅南口(平林寺)東久留米駅行 |
<久留24> 久留24 | 小山入口(団地)東久留米駅東口行 小山入口(団地)東久留米駅東口行 |
2024年4月13日改正
6時
7時
01
1分はつ
06
6分はつ
07
7分はつ
◆
09
9分はつ
小
14
14分はつ
19
19分はつ
23
23分はつ
29
29分はつ
33
33分はつ
33
33分はつ
◆
37
37分はつ
41
41分はつ
×
46
46分はつ
49
49分はつ
×
53
53分はつ
◆
55
55分はつ
8時
00
0分はつ
03
3分はつ
07
7分はつ
11
11分はつ
16
16分はつ
17
17分はつ
◆
20
20分はつ
26
26分はつ
30
30分はつ
32
32分はつ
◎
35
35分はつ
40
40分はつ
45
45分はつ
◆
50
50分はつ
56
56分はつ
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
◆ 朝霞台駅からのバスです
× 新座営業所からのバスです
◎ 新座駅南口からのバスです
小 小山入口からのバスです
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
× 新座営業所からのバスです
◎ 新座駅南口からのバスです
小 小山入口からのバスです
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。