-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
四面道しめんどう
しめんどう
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<荻11 関東>・<荻11> 荻11 関東・荻11 | 石神井公園駅(井荻駅入口)荻窪駅行 石神井公園駅(井荻駅入口)荻窪駅行 |
---|---|
<荻12 関東> 荻12 関東 | 井荻駅(清水二)荻窪駅【関東】行 井荻駅(清水二)荻窪駅【関東】行 |
<荻12-1> 荻12-1 | 南田中車庫→井荻駅→荻窪駅行 南田中車庫→井荻駅→荻窪駅行 |
<荻12> 荻12 | 井荻駅(清水二)荻窪駅行 井荻駅(清水二)荻窪駅行 |
<荻17> 荻17 | 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行 |
2024年8月1日改正
6時
7時
8時
05
5分はつ
11
◎
17
17分はつ
23
◎
29
29分はつ
30
◎
35
◎
41
41分はつ
47
◎
53
53分はつ
55
55分はつ
59
◎
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
すべての時刻表を表示
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
04
◎
10
10分はつ
22
◎
27
27分はつ
33
33分はつ
40
◎
49
49分はつ
58
◎
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
◎ 関東バス
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。