-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ -
お知らせ東大和市駅のりばについて
-
立
川 方 面 へ は ● の 「 都 立 薬 用 植 物 園 前 」 バ ス 停 か ら 乗 車 す る と 便 利 で す 。
時刻表
狭山三丁目さやまさんちょうめ
さやまさんちょうめ
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<東大和35> 東大和35 | 東村山駅西口(奈良橋)東大和市駅行 東村山駅西口(奈良橋)東大和市駅行 |
---|---|
<立35-1> 立35-1 | 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行 |
<立35> 立35 | 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行 |
2024年8月1日改正
庫 立川営業所止り
△ 東大和市駅止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
△ 東大和市駅止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。