メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
お知らせ
東大和市駅のりばについて
立
川
方
面
へ
は
●
の
「
都
立
薬
用
植
物
園
前
」
バ
ス
停
か
ら
乗
車
す
る
と
便
利
で
す
。
戻る
時刻表
幸町三丁目(立川市)
さいわいちょうさんちょうめ
さいわいちょうさんちょうめ
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<立33>
立33
立川駅北口(小平営)東大和市駅行
立川駅北口(小平営)東大和市駅行
2024年8月1日改正
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
バス位置情報
平日
土曜
日曜/祝日
7時
06
6分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
14時
51
51分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
16時
15
15分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
17時
11
11分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
18時
51
51分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
すべての時刻表を表示
7時
06
6分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
10時
25
25分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
15時
23
23分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
17時
04
4分はつ
立川駅北口(小平営)東大和市駅
すべての時刻表を表示
この曜日の時刻表はありません。
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
ご利用にあたって
PCページはこちら