-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
光和小学校こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<吉60-2> 吉60-2 | 吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行 吉祥寺駅(上石神井駅)谷原三丁目行 |
---|---|
<吉60> 吉60 | 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行 |
<石11> 石11 | 西武車庫前~成増町行 西武車庫前~成増町行 |
2024年4月13日改正
▲ 谷原三丁目止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。