時刻表
回田町めぐりたちょう
めぐりたちょう
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<武17> 武17 | 小平駅(昭和病院)武蔵小金井駅行 小平駅(昭和病院)武蔵小金井駅行 |
---|---|
<武19> 武19 | 小平営業所(日立)武蔵小金井駅行 小平営業所(日立)武蔵小金井駅行 |
<武20-2> 武20-2 | 小平団地中央→武蔵小金井駅行 小平団地中央→武蔵小金井駅行 |
<武20> 武20 | 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行 |
<花12> 花12 | 花小金井駅(日立)武蔵小金井駅行 花小金井駅(日立)武蔵小金井駅行 |
2024年8月1日改正
◆中 小平団地中央始発のバスです
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。