-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
西武車庫前(上石神井営業所)せいぶしゃこまえ(かみしゃくじいえいぎょうしょ)
せいぶしゃこまえ(かみしゃくじいえいぎょうしょ)
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<吉61-1> 吉61-1 | 吉祥寺駅~新座栄行 吉祥寺駅~新座栄行 |
---|---|
<吉61-3> 吉61-3 | 西武車庫前~新座栄行 西武車庫前~新座栄行 |
<吉61> 吉61 | 吉祥寺駅~都民農園セコニック行 吉祥寺駅~都民農園セコニック行 |
<吉62-1>・<深夜> 吉62-1・深夜 | 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行 |
<泉35-5> 泉35-5 | 西武車庫前~大泉学園駅南口行 西武車庫前~大泉学園駅南口行 |
<泉35-6> 泉35-6 | 西武車庫前~都民農園セコニック行 西武車庫前~都民農園セコニック行 |
2024年8月1日改正
5時
6時
01
1分はつ
○
03
3分はつ
大○
04
4分はつ
大○
12
12分はつ
○
17
17分はつ
○
20
20分はつ
大○
21
21分はつ
○
22
22分はつ
25
25分はつ
○
27
27分はつ
○
28
28分はつ
大○
29
29分はつ
大○
32
32分はつ
35
35分はつ
大○
39
39分はつ
○
42
42分はつ
46
46分はつ
大○
48
48分はつ
○
53
53分はつ
57
57分はつ
大○
58
58分はつ
○
59
59分はつ
大○
7時
01
1分はつ
大
06
6分はつ
○
08
8分はつ
12
12分はつ
○
15
15分はつ
20
20分はつ
○
21
21分はつ
大○
23
23分はつ
大
27
27分はつ
○
29
29分はつ
34
34分はつ
○
35
35分はつ
大
41
41分はつ
44
44分はつ
大○
46
46分はつ
51
51分はつ
大
56
56分はつ
8時
00
0分はつ
04
4分はつ
大
08
8分はつ
12
12分はつ
16
16分はつ
大
20
20分はつ
24
24分はつ
28
28分はつ
大
32
32分はつ
36
36分はつ
40
40分はつ
大
44
44分はつ
48
48分はつ
大
50
50分はつ
大○
52
52分はつ
59
59分はつ
大○
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
00
0分はつ
大○
01
1分はつ
大
07
7分はつ
14
14分はつ
18
18分はつ
大○
21
21分はつ
27
27分はつ
32
32分はつ
○
34
34分はつ
38
38分はつ
大○
41
41分はつ
46
46分はつ
○
47
47分はつ
大
51
51分はつ
大○
54
54分はつ
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
0時
すべての時刻表を表示
5時
6時
02
2分はつ
○
04
4分はつ
大○
17
17分はつ
○
24
24分はつ
○
25
25分はつ
大○
28
28分はつ
29
29分はつ
大○
33
33分はつ
○
39
39分はつ
○
41
41分はつ
大○
43
43分はつ
51
51分はつ
○
56
56分はつ
57
57分はつ
大○
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
無印 新座栄行
大 大泉学園駅南口行
○ 始発
セ 都民農園セコニック行
★ 【深夜バス】大泉学園駅南口行[倍額運賃]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
大 大泉学園駅南口行
○ 始発
セ 都民農園セコニック行
★ 【深夜バス】大泉学園駅南口行[倍額運賃]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。