-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
お知らせ【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示について
-
4月13日(土)より「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、弊社ホームページの【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。
-
お知らせ4月13日(土)~「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」での運行について
-
2024年4月13日(土)始発より、西武バス管内の全系統(下記系統除く)について「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行いたします。(土曜と日曜・祝日が同じ時刻表におきましては変更はございません。)
ご利用のお客さまにはご迷惑をおかけしますが、時刻表をご確認の上ご利用いただきますようお願いいたします。
2024年4月13日(土)以降も【土曜日ダイヤ】のままで運行する系統(暦通りの運行)
【石01】 石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口
【石02】 石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口
【石04】 石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目
【立71】 立川駅南口~富士見町団地~新道福島
【志31】 志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地※各自治体より受託しているコミュニティバスは引き続き暦通り運行します。
あ
◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。
時刻表
小平駅入口こだいらえきいりぐち
こだいらえきいりぐち
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
小平営業所(新小平駅)小平駅南口行 小平営業所(新小平駅)小平駅南口行 | |
<寺61> 寺61 | 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行 国分寺駅北入口(東町)小平駅南口行 |
<寺62> 寺62 | 国分寺駅北入口(松ヶ丘)小平駅行 国分寺駅北入口(松ヶ丘)小平駅行 |
<武17> 武17 | 武蔵小金井駅(昭和病院)小平駅行 武蔵小金井駅(昭和病院)小平駅行 |
<武20> 武20 | 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行 |
2024年4月13日改正
6時
7時
00
0分はつ
03
3分はつ
04
4分はつ
10
10分はつ
19
19分はつ
25
25分はつ
27
27分はつ
29
29分はつ
34
34分はつ
39
39分はつ
46
46分はつ
58
58分はつ
8時
9時
10時
11時
12時
13時
04
4分はつ
04
4分はつ
06
6分はつ
10
10分はつ
18
18分はつ
21
21分はつ
21
21分はつ
24
24分はつ
38
38分はつ
41
41分はつ
42
42分はつ
47
47分はつ
53
53分はつ
55
55分はつ
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。