-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
大泉町二丁目おおいずみまちにちょうめ
おおいずみまちにちょうめ
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<増16 国際> 増16 国際 | 比丘尼橋~成増駅【国際】行 比丘尼橋~成増駅【国際】行 |
---|---|
<石02 国際>・<石02> 石02 国際・石02 | 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行 |
<石03 国際> 石03 国際 | 石神井公園駅(成増駅)北町車庫行 石神井公園駅(成増駅)北町車庫行 |
<石04> 石04 | 石神井公園駅~土支田一丁目行 石神井公園駅~土支田一丁目行 |
2022年6月1日改正
6時
7時
01
国
07
7分はつ
16
国
22
国
29
29分はつ
35
国
40
国
45
シ国
50
50分はつ
55
国
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
02
2分はつ
土
10
シ国
すべての時刻表を表示
6時
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
02
国
12
国
22
シ国
33
国
45
国
56
国
22時
すべての時刻表を表示
国 国際興業バス
シ 成増駅南口経由練馬車庫行
土 土支田一丁目止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
シ 成増駅南口経由練馬車庫行
土 土支田一丁目止り
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。