-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
志木駅南口しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
のりば 4
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<志31 東武> 志31 東武 | 志木駅南口~新座団地【東武】行 志木駅南口~新座団地【東武】行 |
---|---|
<志31> 志31 | 志木駅南口~新座団地行 志木駅南口~新座団地行 |
2021年9月1日改正
6時
7時
04
東
12
12分はつ
21
東
28
28分はつ
34
東
40
東
46
46分はつ
52
東
58
58分はつ
8時
9時
10時
11時
12時
14時
15時
16時
17時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
6時
39
39分はつ
59
東
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
21時
22時
04
東
16
16分はつ
すべての時刻表を表示
東 東武バスで運行
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。