-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
お知らせ【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示について
-
4月13日(土)より「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、弊社ホームページの【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。
-
お知らせ4月13日(土)~「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」での運行について
-
2024年4月13日(土)始発より、西武バス管内の全系統(下記系統除く)について「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行いたします。(土曜と日曜・祝日が同じ時刻表におきましては変更はございません。)
ご利用のお客さまにはご迷惑をおかけしますが、時刻表をご確認の上ご利用いただきますようお願いいたします。
2024年4月13日(土)以降も【土曜日ダイヤ】のままで運行する系統(暦通りの運行)
【石01】 石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口
【石02】 石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口
【石04】 石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目
【立71】 立川駅南口~富士見町団地~新道福島
【志31】 志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地※各自治体より受託しているコミュニティバスは引き続き暦通り運行します。
あ
◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。
時刻表
道場どうじょう
どうじょう
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<【ひばり71】深夜>・<ひばり71> 【ひばり71】深夜・ひばり71 | 朝霞台駅(片山小)ひばりヶ丘駅行 朝霞台駅(片山小)ひばりヶ丘駅行 |
---|---|
<ひばり73> ひばり73 | 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行 |
<ひばり77> ひばり77 | 新座営業所(片山小)ひばりヶ丘駅行 新座営業所(片山小)ひばりヶ丘駅行 |
2024年4月13日改正
6時
04
4分はつ
×
11
11分はつ
×
12
12分はつ
×
17
17分はつ
×
21
21分はつ
22
22分はつ
×
31
31分はつ
32
32分はつ
▼
33
33分はつ
×
42
42分はつ
43
43分はつ
×
46
46分はつ
▼
53
53分はつ
×
53
53分はつ
7時
00
0分はつ
▼
03
3分はつ
×
03
3分はつ
11
11分はつ
×
11
11分はつ
15
15分はつ
▼
18
18分はつ
25
25分はつ
×
28
28分はつ
29
29分はつ
▼
34
34分はつ
40
40分はつ
44
44分はつ
×
46
46分はつ
▼
47
47分はつ
52
52分はつ
58
58分はつ
8時
04
4分はつ
▼
05
5分はつ
12
12分はつ
14
14分はつ
▼
17
17分はつ
23
23分はつ
27
27分はつ
28
28分はつ
▼
31
31分はつ
36
36分はつ
40
40分はつ
▼
41
41分はつ
46
46分はつ
52
52分はつ
▼
52
52分はつ
58
58分はつ
9時
10時
11時
12時
01
1分はつ
07
7分はつ
▼
11
11分はつ
17
17分はつ
▼
21
21分はつ
27
27分はつ
×
28
28分はつ
×
31
31分はつ
▼
31
31分はつ
40
40分はつ
×
41
41分はつ
43
43分はつ
▼
51
51分はつ
52
52分はつ
×
54
54分はつ
▼
13時
01
1分はつ
02
2分はつ
×
05
5分はつ
▼
11
11分はつ
15
15分はつ
▼
19
19分はつ
26
26分はつ
▼
27
27分はつ
×
29
29分はつ
37
37分はつ
×
40
40分はつ
▼
41
41分はつ
53
53分はつ
▼
54
54分はつ
57
57分はつ
×
14時
06
6分はつ
07
7分はつ
×
07
7分はつ
▼
17
17分はつ
×
18
18分はつ
23
23分はつ
▼
28
28分はつ
35
35分はつ
×
38
38分はつ
45
45分はつ
▼
48
48分はつ
58
58分はつ
59
59分はつ
×
15時
16時
01
1分はつ
07
7分はつ
×
07
7分はつ
▼
12
12分はつ
14
14分はつ
×
22
22分はつ
×
22
22分はつ
31
31分はつ
×
32
32分はつ
▼
32
32分はつ
42
42分はつ
52
52分はつ
53
53分はつ
×
53
53分はつ
▼
17時
18時
04
4分はつ
▼
06
6分はつ
14
14分はつ
23
23分はつ
▼
23
23分はつ
29
29分はつ
36
36分はつ
39
39分はつ
▼
43
43分はつ
50
50分はつ
58
58分はつ
59
59分はつ
▼
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
▼ 志木駅南口からのバスです
× 新座営業所からのバスです
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
× 新座営業所からのバスです
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。