メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
時刻表
上町一丁目
かみまちいっちょうめ
かみまちいっちょうめ
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<K>
K
浦山常盤橋~西武秩父駅行
浦山常盤橋~西武秩父駅行
<N2>
N2
花見の里循環:久那先回り行
花見の里循環:久那先回り行
<P1>
P1
ミューズパーク:音楽寺先回り行
ミューズパーク:音楽寺先回り行
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改正
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
バス位置情報
平日
土曜・日祝日
8時
25
25分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
10時
05
5分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
11時
05
5分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
12時
35
35分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
15時
35
35分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
55
55分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
17時
30
30分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
すべての時刻表を表示
8時
25
25分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
10時
55
55分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
11時
05
5分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
13時
16
16分はつ
浦山常盤橋~西武秩父駅
50
50分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
15時
55
55分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
16時
40
40分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
すべての時刻表を表示
8時
25
25分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
10時
55
55分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
11時
05
5分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
13時
16
16分はつ
浦山常盤橋~西武秩父駅
50
50分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
15時
55
55分はつ
ウ
花見の里循環:久那先回り
16時
40
40分はつ
ミューズパーク:音楽寺先回り
すべての時刻表を表示
ウ ウニクス経由
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
ご利用にあたって
PCページはこちら