-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
下の原入口しものはらいりぐち
しものはらいりぐち
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<【ひばり71】深夜>・<ひばり71> 【ひばり71】深夜・ひばり71 | ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行 ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行 |
---|---|
<久留22> 久留22 | 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行 |
<朝21> 朝21 | 志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行 志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行 |
<朝22-1> 朝22-1 | 野火止坂上→朝霞台駅行 野火止坂上→朝霞台駅行 |
<朝22> 朝22 | 新座営業所(平林寺)朝霞台駅行 新座営業所(平林寺)朝霞台駅行 |
<朝23> 朝23 | 新座営業所(片山小)朝霞台駅行 新座営業所(片山小)朝霞台駅行 |
<朝24-1> 朝24-1 | 新座営業所(泉水)朝霞台駅行 新座営業所(泉水)朝霞台駅行 |
<朝24> 朝24 | 志木駅南口~朝霞台駅行 志木駅南口~朝霞台駅行 |
2024年8月1日改正
6時
03
3分はつ
▽
08
8分はつ
09
9分はつ
17
17分はつ
泉
18
18分はつ
24
24分はつ
27
27分はつ
28
28分はつ
▽
34
34分はつ
36
36分はつ
38
38分はつ
▽
43
43分はつ
44
44分はつ
■
52
52分はつ
53
53分はつ
▽
57
57分はつ
7時
00
0分はつ
志
03
3分はつ
04
4分はつ
■
09
9分はつ
10
10分はつ
▽
12
12分はつ
泉
14
14分はつ
18
18分はつ
▽
19
19分はつ
22
22分はつ
■
24
24分はつ
31
31分はつ
36
36分はつ
37
37分はつ
▽
42
42分はつ
43
43分はつ
志
48
48分はつ
▽
48
48分はつ
50
50分はつ
■
53
53分はつ
59
59分はつ
8時
05
5分はつ
09
9分はつ
志
10
10分はつ
■
11
11分はつ
18
18分はつ
▽
18
18分はつ
25
25分はつ
30
30分はつ
泉
32
32分はつ
35
35分はつ
■
39
39分はつ
46
46分はつ
志
47
47分はつ
55
55分はつ
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
■ 東久留米駅からのバスです
泉 泉水三丁目経由
▽ 【野火止坂上】 始発のバスです。
志 志木駅南口からのバスです
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
泉 泉水三丁目経由
▽ 【野火止坂上】 始発のバスです。
志 志木駅南口からのバスです
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。