メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
時刻表
南沢四丁目
みなみさわよんちょうめ
みなみさわよんちょうめ
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
<ひばり82>
ひばり82
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所行
2024年8月1日改正
2024年8月13日~2024年8月16日の時刻表はこちら
バス位置情報
平日
土曜
日曜/祝日
19時
00
0分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
47
47分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
20時
51
51分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
22時
05
5分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
すべての時刻表を表示
18時
30
30分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
19時
47
47分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
21時
08
8分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
22時
05
5分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
すべての時刻表を表示
19時
25
25分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
20時
15
15分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
22時
00
0分はつ
ひばりヶ丘駅(前沢一)滝山営業所
すべての時刻表を表示
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
ご利用にあたって
PCページはこちら