-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行のお知らせ
-
日
頃 よ り 、 西 武 バ ス 、 西 武 観 光 バ ス を ご 利 用 く だ さ い ま し て あ り が と う ご ざ い ま す 。 お 盆 期 間 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) の 運 行 は 下 記 の 通 り で す 。 あ ら か じ め ご 確 認 の 上 、 ご 利 用 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。 【 西 武 バ ス 】 ・ 8 / 1 3 ( 火 ) ~ 8 / 1 6 ( 金 ) : 土 曜 日 ダ イ ヤ 〔 除 外 系 統 〕 イ オ ン シ ャ ト ル バ ス 川 越 水 上 公 園 臨 時 バ ス 〔 朝 3 0 ・ 3 1 〕 朝 霞 駅 ~ 新 電 元 工 業 は 8 / 1 3 ~ 1 6 ・ 1 9 運 休 ※ 各 自 治 体 よ り 受 託 し て い る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス は 暦 通 り 運 行 し ま す 。 【 西 武 観 光 バ ス 】 秩 父 営 業 所 : 暦 通 り 運 行 軽 井 沢 営 業 所 : 土 曜 ・ 日 祝 ダ イ ヤ
時刻表
田無駅たなしえき
たなしえき
のりば 5
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
南沢五丁目(田無駅)武蔵境駅行 南沢五丁目(田無駅)武蔵境駅行 | |
文華女子高(田無駅)武蔵境駅行 文華女子高(田無駅)武蔵境駅行 | |
<境03> 境03 | ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行 ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行 |
<境04>・<【境05】深夜> 境04・【境05】深夜 | ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行 ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行 |
<境07> 境07 | ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行 |
2024年8月1日改正
6時
01
1分はつ
05
5分はつ
●
13
13分はつ
17
17分はつ
●
19
19分はつ
26
26分はつ
●
33
33分はつ
33
33分はつ
●
35
35分はつ
42
42分はつ
●
43
43分はつ
50
50分はつ
●
57
57分はつ
58
58分はつ
●
7時
02
2分はつ
05
5分はつ
●
08
8分はつ
11
11分はつ
●
18
18分はつ
18
18分はつ
●
24
24分はつ
●
26
26分はつ
29
29分はつ
●
30
30分はつ
34
34分はつ
●
39
39分はつ
●
40
40分はつ
44
44分はつ
●
47
47分はつ
49
49分はつ
●
52
52分はつ
54
54分はつ
●
56
56分はつ
8時
00
0分はつ
●
06
6分はつ
●
12
12分はつ
●
14
14分はつ
17
17分はつ
18
18分はつ
●
22
22分はつ
24
24分はつ
●
30
30分はつ
●
36
36分はつ
●
42
42分はつ
●
43
43分はつ
45
45分はつ
48
48分はつ
●
52
52分はつ
55
55分はつ
●
9時
02
2分はつ
●
04
4分はつ
07
7分はつ
●
14
14分はつ
●
16
16分はつ
20
20分はつ
22
22分はつ
●
28
28分はつ
29
29分はつ
●
36
36分はつ
●
42
42分はつ
43
43分はつ
●
51
51分はつ
●
54
54分はつ
59
59分はつ
●
10時
11時
12時
13時
14時
00
0分はつ
●
08
8分はつ
●
12
12分はつ
16
16分はつ
●
22
22分はつ
24
24分はつ
●
32
32分はつ
●
36
36分はつ
40
40分はつ
●
46
46分はつ
48
48分はつ
●
56
56分はつ
●
15時
16時
03
3分はつ
●
08
8分はつ
13
13分はつ
●
20
20分はつ
22
22分はつ
●
28
28分はつ
31
31分はつ
●
33
33分はつ
40
40分はつ
●
46
46分はつ
49
49分はつ
●
58
58分はつ
●
17時
00
0分はつ
06
6分はつ
●
12
12分はつ
14
14分はつ
●
19
19分はつ
22
22分はつ
●
25
25分はつ
30
30分はつ
●
33
33分はつ
38
38分はつ
●
45
45分はつ
47
47分はつ
●
55
55分はつ
●
58
58分はつ
18時
04
4分はつ
●
10
10分はつ
12
12分はつ
●
20
20分はつ
●
26
26分はつ
28
28分はつ
●
31
31分はつ
36
36分はつ
●
43
43分はつ
44
44分はつ
●
52
52分はつ
●
54
54分はつ
19時
20時
21時
22時
23時
すべての時刻表を表示
6時
7時
00
0分はつ
●
09
9分はつ
10
10分はつ
●
17
17分はつ
19
19分はつ
●
23
23分はつ
30
30分はつ
●
38
38分はつ
38
38分はつ
●
45
45分はつ
●
52
52分はつ
●
53
53分はつ
59
59分はつ
●
8時
02
2分はつ
08
8分はつ
10
10分はつ
●
17
17分はつ
●
23
23分はつ
25
25分はつ
●
31
31分はつ
35
35分はつ
●
43
43分はつ
43
43分はつ
●
51
51分はつ
●
53
53分はつ
59
59分はつ
●
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
● 南町三丁目経由(富士見橋には止りません)
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。