メニュー
停車バス停
だいさんしょうがっこうまえ
だいさんしょうがっこうまえ
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
第三小学校前(青梅市)08:08 着
-
今寺榎08:09 着
-
藤橋(青梅市)08:10 着
-
七日市場08:13 着
-
小峰屋前08:13 着
-
今井市民センター前08:14 着
-
原今井08:15 着
-
金子橋08:16 着
-
桂川神社前08:17 着
-
南峯公会堂08:17 着
-
南峯08:19 着
-
寺竹08:20 着
-
西三ツ木08:21 着
-
上谷ヶ貫08:22 着
-
谷ヶ貫寺08:23 着
-
中神08:25 着
-
根岸08:25 着
-
新久西08:26 着
-
新久東08:27 着
-
桂橋08:28 着
-
小谷田08:29 着
-
坂下(入間市)08:30 着
-
扇町屋08:34 着
-
扇町屋二丁目08:35 着
-
奈賀町08:35 着
-
扇町屋中央08:36 着
-
豊岡町08:37 着
-
入間市駅08:46着