メニュー
停車バス停
かべえききたぐち
かべえききたぐち
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
-
河辺駅北口07:19 発
-
河辺駅入口07:20 着
-
霞台第二住宅07:21 着
-
野上07:22 着
-
JA西東京07:23 着
-
第三小学校前(青梅市)07:24 着
-
今寺榎07:24 着
-
藤橋(青梅市)07:25 着
-
七日市場07:28 着
-
小峰屋前07:28 着
-
今井市民センター前07:29 着
-
原今井07:30 着
-
金子橋07:31 着
-
桂川神社前07:32 着
-
南峯公会堂07:32 着
-
南峯07:34 着
-
寺竹07:35 着
-
西三ツ木07:36 着
-
上谷ヶ貫07:37 着
-
谷ヶ貫寺07:38 着
-
中神07:40 着
-
根岸07:40 着
-
新久西07:41 着
-
新久東07:42 着
-
桂橋07:43 着
-
小谷田07:44 着
-
坂下(入間市)07:45 着
-
扇町屋07:47 着
-
扇町屋二丁目07:48 着
-
奈賀町07:48 着
-
扇町屋中央07:49 着
-
豊岡町07:50 着
-
入間市駅07:57着