メニュー
停車バス停
なのかいちば
なのかいちば
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
七日市場15:50 着
-
小峰屋前15:50 着
-
今井市民センター前15:51 着
-
原今井15:52 着
-
金子橋15:53 着
-
桂川神社前15:54 着
-
南峯公会堂15:54 着
-
南峯15:56 着
-
寺竹15:57 着
-
西三ツ木15:58 着
-
上谷ヶ貫15:59 着
-
谷ヶ貫寺16:00 着
-
中神16:02 着
-
根岸16:02 着
-
新久西16:03 着
-
新久東16:04 着
-
桂橋16:05 着
-
小谷田16:06 着
-
坂下(入間市)16:07 着
-
扇町屋16:10 着
-
扇町屋二丁目16:11 着
-
奈賀町16:11 着
-
扇町屋中央16:12 着
-
豊岡町16:13 着
-
入間市駅16:22着