メニュー
停車バス停
かべえききたぐち
かべえききたぐち
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
-
河辺駅北口16:55 発
-
河辺駅入口16:56 着
-
霞台第二住宅16:57 着
-
野上16:58 着
-
JA西東京16:59 着
-
第三小学校前(青梅市)17:00 着
-
今寺榎17:01 着
-
藤橋(青梅市)17:02 着
-
七日市場17:05 着
-
小峰屋前17:05 着
-
今井市民センター前17:06 着
-
原今井17:07 着
-
金子橋17:08 着
-
桂川神社前17:09 着
-
南峯公会堂17:09 着
-
南峯17:11 着
-
寺竹17:12 着
-
西三ツ木17:13 着
-
上谷ヶ貫17:14 着
-
谷ヶ貫寺17:15 着
-
中神17:17 着
-
根岸17:17 着
-
新久西17:18 着
-
新久東17:19 着
-
桂橋17:20 着
-
小谷田17:21 着
-
坂下(入間市)17:22 着
-
扇町屋17:26 着
-
扇町屋二丁目17:27 着
-
奈賀町17:27 着
-
扇町屋中央17:28 着
-
豊岡町17:29 着
-
入間市駅17:38着