メニュー
停車バス停
かべえききたぐち
かべえききたぐち
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
-
河辺駅北口18:23 発
-
河辺駅入口18:24 着
-
霞台第二住宅18:25 着
-
野上18:26 着
-
JA西東京18:27 着
-
第三小学校前(青梅市)18:28 着
-
今寺榎18:29 着
-
藤橋(青梅市)18:30 着
-
七日市場18:33 着
-
小峰屋前18:33 着
-
今井市民センター前18:34 着
-
原今井18:35 着
-
金子橋18:36 着
-
桂川神社前18:37 着
-
南峯公会堂18:37 着
-
南峯18:39 着
-
寺竹18:40 着
-
西三ツ木18:41 着
-
上谷ヶ貫18:42 着
-
谷ヶ貫寺18:43 着
-
中神18:45 着
-
根岸18:45 着
-
新久西18:46 着
-
新久東18:47 着
-
桂橋18:48 着
-
小谷田18:49 着
-
坂下(入間市)18:50 着
-
扇町屋18:54 着
-
扇町屋二丁目18:55 着
-
奈賀町18:55 着
-
扇町屋中央18:56 着
-
豊岡町18:57 着
-
入間市駅19:06着