メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
南峯公会堂
みなみみねこうかいどう
みなみみねこうかいどう
<入市32-1>
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
11:44
発
河辺駅入口
11:45
着
霞台第二住宅
11:46
着
野上
11:47
着
JA西東京
11:48
着
第三小学校前(青梅市)
11:49
着
今寺榎
11:50
着
藤橋(青梅市)
11:51
着
七日市場
11:54
着
小峰屋前
11:54
着
今井市民センター前
11:55
着
原今井
11:56
着
金子橋
11:57
着
桂川神社前
11:58
着
南峯公会堂
11:58
着
南峯
12:00
着
寺竹
12:01
着
西三ツ木
12:02
着
上谷ヶ貫
12:03
着
谷ヶ貫寺
12:04
着
中神
12:06
着
根岸
12:06
着
新久西
12:07
着
新久東
12:08
着
桂橋
12:09
着
小谷田
12:10
着
坂下(入間市)
12:11
着
扇町屋
12:13
着
扇町屋二丁目
12:14
着
奈賀町
12:14
着
扇町屋中央
12:15
着
豊岡町
12:16
着
入間市駅
12:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら