メニュー
停車バス停
こみねやまえ
こみねやまえ
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
小峰屋前13:55 着
-
今井市民センター前13:56 着
-
原今井13:57 着
-
金子橋13:58 着
-
桂川神社前13:59 着
-
南峯公会堂13:59 着
-
南峯14:01 着
-
寺竹14:02 着
-
西三ツ木14:03 着
-
上谷ヶ貫14:04 着
-
谷ヶ貫寺14:05 着
-
中神14:07 着
-
根岸14:07 着
-
新久西14:08 着
-
新久東14:09 着
-
桂橋14:10 着
-
小谷田14:11 着
-
坂下(入間市)14:12 着
-
扇町屋14:14 着
-
扇町屋二丁目14:15 着
-
奈賀町14:15 着
-
扇町屋中央14:16 着
-
豊岡町14:17 着
-
入間市駅14:25着