メニュー
停車バス停
こみねやまえ
こみねやまえ
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
小峰屋前14:31 着
-
今井市民センター前14:32 着
-
原今井14:33 着
-
金子橋14:34 着
-
桂川神社前14:35 着
-
南峯公会堂14:35 着
-
南峯14:37 着
-
寺竹14:38 着
-
西三ツ木14:39 着
-
上谷ヶ貫14:40 着
-
谷ヶ貫寺14:41 着
-
中神14:43 着
-
根岸14:43 着
-
新久西14:44 着
-
新久東14:45 着
-
桂橋14:46 着
-
小谷田14:47 着
-
坂下(入間市)14:48 着
-
扇町屋14:50 着
-
扇町屋二丁目14:51 着
-
奈賀町14:51 着
-
扇町屋中央14:52 着
-
豊岡町14:53 着
-
入間市駅15:01着