メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
扇町屋中央
おうぎまちやちゅうおう
おうぎまちやちゅうおう
<入市32-1>
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
16:05
発
河辺駅入口
16:06
着
霞台第二住宅
16:07
着
野上
16:08
着
JA西東京
16:09
着
第三小学校前(青梅市)
16:10
着
今寺榎
16:11
着
藤橋(青梅市)
16:12
着
七日市場
16:15
着
小峰屋前
16:15
着
今井市民センター前
16:16
着
原今井
16:17
着
金子橋
16:18
着
桂川神社前
16:19
着
南峯公会堂
16:19
着
南峯
16:21
着
寺竹
16:22
着
西三ツ木
16:23
着
上谷ヶ貫
16:24
着
谷ヶ貫寺
16:25
着
中神
16:27
着
根岸
16:27
着
新久西
16:28
着
新久東
16:29
着
桂橋
16:30
着
小谷田
16:31
着
坂下(入間市)
16:32
着
扇町屋
16:34
着
扇町屋二丁目
16:35
着
奈賀町
16:35
着
扇町屋中央
16:36
着
豊岡町
16:37
着
入間市駅
16:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら