メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
扇町屋二丁目
おうぎまちやにちょうめ
おうぎまちやにちょうめ
<入市32-1>
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
河辺駅北口
19:15
発
河辺駅入口
19:16
着
霞台第二住宅
19:17
着
野上
19:18
着
JA西東京
19:19
着
第三小学校前(青梅市)
19:20
着
今寺榎
19:20
着
藤橋(青梅市)
19:21
着
七日市場
19:24
着
小峰屋前
19:24
着
今井市民センター前
19:25
着
原今井
19:26
着
金子橋
19:27
着
桂川神社前
19:28
着
南峯公会堂
19:28
着
南峯
19:29
着
寺竹
19:30
着
西三ツ木
19:31
着
上谷ヶ貫
19:32
着
谷ヶ貫寺
19:33
着
中神
19:34
着
根岸
19:34
着
新久西
19:35
着
新久東
19:36
着
桂橋
19:37
着
小谷田
19:38
着
坂下(入間市)
19:39
着
扇町屋
19:41
着
扇町屋二丁目
19:42
着
奈賀町
19:42
着
扇町屋中央
19:43
着
豊岡町
19:44
着
入間市駅
19:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら