メニュー
停車バス停
かべえきいりぐち
かべえきいりぐち
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
河辺駅入口20:52 着
-
霞台第二住宅20:53 着
-
野上20:54 着
-
JA西東京20:55 着
-
第三小学校前(青梅市)20:56 着
-
今寺榎20:56 着
-
藤橋(青梅市)20:57 着
-
七日市場21:00 着
-
小峰屋前21:00 着
-
今井市民センター前21:01 着
-
原今井21:02 着
-
金子橋21:03 着
-
桂川神社前21:04 着
-
南峯公会堂21:04 着
-
南峯21:05 着
-
寺竹21:06 着
-
西三ツ木21:07 着
-
上谷ヶ貫21:08 着
-
谷ヶ貫寺21:09 着
-
中神21:10 着
-
根岸21:10 着
-
新久西21:11 着
-
新久東21:12 着
-
桂橋21:13 着
-
小谷田21:14 着
-
坂下(入間市)21:15 着
-
扇町屋21:17 着
-
扇町屋二丁目21:18 着
-
奈賀町21:18 着
-
扇町屋中央21:19 着
-
豊岡町21:20 着
-
入間市駅21:26着