メニュー
停車バス停
ふじはし(おうめし)
ふじはし(おうめし)
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
藤橋(青梅市)09:26 着
-
七日市場09:29 着
-
小峰屋前09:29 着
-
今井市民センター前09:30 着
-
原今井09:31 着
-
金子橋09:32 着
-
桂川神社前09:33 着
-
南峯公会堂09:33 着
-
南峯09:35 着
-
寺竹09:36 着
-
西三ツ木09:37 着
-
上谷ヶ貫09:38 着
-
谷ヶ貫寺09:39 着
-
中神09:41 着
-
根岸09:41 着
-
新久西09:42 着
-
新久東09:43 着
-
桂橋09:44 着
-
小谷田09:45 着
-
坂下(入間市)09:46 着
-
扇町屋09:49 着
-
扇町屋二丁目09:50 着
-
奈賀町09:50 着
-
扇町屋中央09:51 着
-
豊岡町09:52 着
-
入間市駅10:01着