メニュー
停車バス停
ふじはし(おうめし)
ふじはし(おうめし)
入市32-1
河辺駅北口(七日市場)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
藤橋(青梅市)18:52 着
-
七日市場18:55 着
-
小峰屋前18:55 着
-
今井市民センター前18:56 着
-
原今井18:57 着
-
金子橋18:58 着
-
桂川神社前18:59 着
-
南峯公会堂18:59 着
-
南峯19:01 着
-
寺竹19:02 着
-
西三ツ木19:03 着
-
上谷ヶ貫19:04 着
-
谷ヶ貫寺19:05 着
-
中神19:07 着
-
根岸19:07 着
-
新久西19:08 着
-
新久東19:09 着
-
桂橋19:10 着
-
小谷田19:11 着
-
坂下(入間市)19:12 着
-
扇町屋19:14 着
-
扇町屋二丁目19:15 着
-
奈賀町19:15 着
-
扇町屋中央19:16 着
-
豊岡町19:17 着
-
入間市駅19:26着