メニュー
停車バス停
てらがみ
てらがみ
G
小鹿野車庫(市立病院)西武秩父駅行
通過済みのバス停を見る
-
寺上07:43 着
-
信濃石07:44 着
-
泉田07:46 着
-
松井田07:47 着
-
田村07:51 着
-
円福寺前07:52 着
-
坊平07:53 着
-
府坂入口07:54 着
-
八坂神社前07:55 着
-
堰の上07:56 着
-
中蒔田07:57 着
-
赤坂峠08:00 着
-
尾田蒔学校08:01 着
-
札所二十番入口08:02 着
-
秩父橋08:03 着
-
阿保08:04 着
-
視目坂下08:05 着
-
保健センター08:06 着
-
西小学校前08:07 着
-
市立病院08:08 着
-
道生町08:09 着
-
秩父駅08:10 着
-
秩父ふるさと館前08:11 着
-
本町08:13 着
-
中町(秩父)08:14 着
-
上町一丁目08:15 着
-
札所十三番08:16 着
-
秩父公園前08:17 着
-
西武秩父駅08:23着