メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
市民会館前(武蔵野市)
しみんかいかんまえ
しみんかいかんまえ
<境04>
境04
ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅
16:45
発
ひばりヶ丘駅入口
16:45
着
ひばりが丘一丁目
16:46
着
ひばりが丘二丁目
16:47
着
中原小学校
16:48
着
ひばりが丘団地
16:49
着
交番前
16:50
着
ひばりが丘団地西口
16:51
着
緑町二丁目
16:52
着
六角地蔵尊前
16:54
着
上宿住宅
16:55
着
西東京郵便局
16:56
着
田無駅
17:03
着
富士見橋
17:04
着
向台町一丁目
17:05
着
至誠学舎東京前
17:06
着
岩倉高校グラウンド前
17:07
着
関前四丁目
17:08
着
関前一丁目
17:09
着
桜橋
17:10
着
武蔵境自動車教習所入口
17:11
着
市民会館前(武蔵野市)
17:12
着
武蔵境駅
17:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら