メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
関前四丁目
せきまえよんちょうめ
せきまえよんちょうめ
<境04>
境04
ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅
10:50
発
ひばりヶ丘駅入口
10:50
着
ひばりが丘一丁目
10:51
着
ひばりが丘二丁目
10:52
着
中原小学校
10:53
着
ひばりが丘団地
10:54
着
交番前
10:55
着
ひばりが丘団地西口
10:56
着
緑町二丁目
10:57
着
六角地蔵尊前
10:59
着
上宿住宅
11:00
着
西東京郵便局
11:01
着
田無駅
11:08
着
富士見橋
11:09
着
向台町一丁目
11:10
着
至誠学舎東京前
11:11
着
岩倉高校グラウンド前
11:12
着
関前四丁目
11:13
着
関前一丁目
11:14
着
桜橋
11:15
着
武蔵境自動車教習所入口
11:16
着
市民会館前(武蔵野市)
11:17
着
武蔵境駅
11:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら