メニュー
停車バス停
こみねやまえ
こみねやまえ
入市32-2
七日市場(中神)入間市駅行
通過済みのバス停を見る
-
小峰屋前06:40 着
-
今井市民センター前06:40 着
-
原今井06:41 着
-
金子橋06:42 着
-
桂川神社前06:43 着
-
南峯公会堂06:43 着
-
南峯06:44 着
-
寺竹06:45 着
-
西三ツ木06:46 着
-
上谷ヶ貫06:47 着
-
谷ヶ貫寺06:48 着
-
中神06:50 着
-
根岸06:50 着
-
新久西06:51 着
-
新久東06:52 着
-
桂橋06:53 着
-
小谷田06:54 着
-
坂下(入間市)06:55 着
-
扇町屋06:58 着
-
扇町屋二丁目06:59 着
-
奈賀町06:59 着
-
扇町屋中央07:00 着
-
豊岡町07:01 着
-
入間市駅07:06着