メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西屋敷
にしやしき
にしやしき
<久留23>
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
新座駅南口
08:56
発
中堀
08:56
着
野火止中
08:57
着
新座警察署前
08:58
着
望芙台住宅
09:00
着
新座市役所
09:03
着
陣屋(新座市)
09:03
着
平林寺
09:04
着
新座中学校
09:05
着
本多一丁目
09:06
着
新座総合体育館入口
09:07
着
新座営業所
09:08
着
西屋敷
09:08
着
史跡公園
09:09
着
西堀
09:10
着
東久留米団地
09:16
着
西友東久留米店前
09:16
着
団地入口(東久留米市)
09:17
着
宝泉寺前
09:18
着
神宝小学校
09:18
着
神山大橋
09:19
着
大門町一丁目
09:20
着
新川町一丁目
09:21
着
東久留米駅東口
09:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら