メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口16:40 発
-
中堀16:40 着
-
野火止中16:41 着
-
新座警察署前16:42 着
-
望芙台住宅16:44 着
-
新座市役所16:47 着
-
陣屋(新座市)16:47 着
-
平林寺16:48 着
-
新座中学校16:49 着
-
本多一丁目16:50 着
-
新座総合体育館入口16:51 着
-
新座営業所16:52 着
-
西屋敷16:52 着
-
史跡公園16:53 着
-
西堀16:54 着
-
東久留米団地17:00 着
-
西友東久留米店前17:00 着
-
団地入口(東久留米市)17:01 着
-
宝泉寺前17:02 着
-
神宝小学校17:02 着
-
神山大橋17:03 着
-
大門町一丁目17:04 着
-
新川町一丁目17:05 着
-
東久留米駅東口17:08着