メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
団地入口(東久留米市)
だんちいりぐち
だんちいりぐち
<久留23>
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
新座駅南口
16:40
発
中堀
16:40
着
野火止中
16:41
着
新座警察署前
16:42
着
望芙台住宅
16:44
着
新座市役所
16:47
着
陣屋(新座市)
16:47
着
平林寺
16:48
着
新座中学校
16:49
着
本多一丁目
16:50
着
新座総合体育館入口
16:51
着
新座営業所
16:52
着
西屋敷
16:52
着
史跡公園
16:53
着
西堀
16:54
着
東久留米団地
17:00
着
西友東久留米店前
17:00
着
団地入口(東久留米市)
17:01
着
宝泉寺前
17:02
着
神宝小学校
17:02
着
神山大橋
17:03
着
大門町一丁目
17:04
着
新川町一丁目
17:05
着
東久留米駅東口
17:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら