メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口10:18 発
-
中堀10:18 着
-
野火止中10:19 着
-
新座警察署前10:20 着
-
望芙台住宅10:22 着
-
新座市役所10:25 着
-
陣屋(新座市)10:25 着
-
平林寺10:26 着
-
新座中学校10:27 着
-
本多一丁目10:28 着
-
新座総合体育館入口10:29 着
-
新座営業所10:30 着
-
西屋敷10:30 着
-
史跡公園10:31 着
-
西堀10:32 着
-
東久留米団地10:38 着
-
西友東久留米店前10:38 着
-
団地入口(東久留米市)10:39 着
-
宝泉寺前10:40 着
-
神宝小学校10:40 着
-
神山大橋10:41 着
-
大門町一丁目10:42 着
-
新川町一丁目10:43 着
-
東久留米駅東口10:45着