メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口06:19 発
-
中堀06:19 着
-
野火止中06:20 着
-
新座警察署前06:21 着
-
望芙台住宅06:23 着
-
新座市役所06:26 着
-
陣屋(新座市)06:26 着
-
平林寺06:27 着
-
新座中学校06:28 着
-
本多一丁目06:29 着
-
新座総合体育館入口06:30 着
-
新座営業所06:31 着
-
西屋敷06:31 着
-
史跡公園06:32 着
-
西堀06:33 着
-
東久留米団地06:39 着
-
西友東久留米店前06:39 着
-
団地入口(東久留米市)06:40 着
-
宝泉寺前06:41 着
-
神宝小学校06:41 着
-
神山大橋06:42 着
-
大門町一丁目06:43 着
-
新川町一丁目06:44 着
-
東久留米駅東口06:47着