メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西屋敷
にしやしき
にしやしき
<久留23>
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
新座駅南口
06:19
発
中堀
06:19
着
野火止中
06:20
着
新座警察署前
06:21
着
望芙台住宅
06:23
着
新座市役所
06:26
着
陣屋(新座市)
06:26
着
平林寺
06:27
着
新座中学校
06:28
着
本多一丁目
06:29
着
新座総合体育館入口
06:30
着
新座営業所
06:31
着
西屋敷
06:31
着
史跡公園
06:32
着
西堀
06:33
着
東久留米団地
06:39
着
西友東久留米店前
06:39
着
団地入口(東久留米市)
06:40
着
宝泉寺前
06:41
着
神宝小学校
06:41
着
神山大橋
06:42
着
大門町一丁目
06:43
着
新川町一丁目
06:44
着
東久留米駅東口
06:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら