メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
西屋敷
にしやしき
にしやしき
<久留23>
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
通過済みのバス停を見る
新座駅南口
08:08
発
中堀
08:08
着
野火止中
08:09
着
新座警察署前
08:10
着
望芙台住宅
08:12
着
新座市役所
08:15
着
陣屋(新座市)
08:15
着
平林寺
08:16
着
新座中学校
08:17
着
本多一丁目
08:18
着
新座総合体育館入口
08:19
着
新座営業所
08:21
着
西屋敷
08:21
着
史跡公園
08:22
着
西堀
08:23
着
東久留米団地
08:30
着
西友東久留米店前
08:30
着
団地入口(東久留米市)
08:31
着
宝泉寺前
08:32
着
神宝小学校
08:32
着
神山大橋
08:33
着
大門町一丁目
08:34
着
新川町一丁目
08:35
着
東久留米駅東口
08:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら