メニュー
停車バス停
にいざえきみなみぐち
にいざえきみなみぐち
久留23
新座駅南口(平林寺)東久留米駅行
-
新座駅南口17:00 発
-
中堀17:00 着
-
野火止中17:01 着
-
新座警察署前17:02 着
-
望芙台住宅17:04 着
-
新座市役所17:07 着
-
陣屋(新座市)17:07 着
-
平林寺17:08 着
-
新座中学校17:09 着
-
本多一丁目17:10 着
-
新座総合体育館入口17:11 着
-
新座営業所17:13 着
-
西屋敷17:13 着
-
史跡公園17:14 着
-
西堀17:15 着
-
東久留米団地17:22 着
-
西友東久留米店前17:22 着
-
団地入口(東久留米市)17:23 着
-
宝泉寺前17:24 着
-
神宝小学校17:24 着
-
神山大橋17:25 着
-
大門町一丁目17:26 着
-
新川町一丁目17:27 着
-
東久留米駅東口17:30着