メニュー
停車バス停
のびとめちゅうおう
のびとめちゅうおう
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
野火止中央19:20 着
-
野火止角19:21 着
-
新座駅北入口19:22 着
-
大和田19:23 着
-
英橋19:24 着
-
中野19:25 着
-
跡見女子大19:30 着
-
中野19:31 着
-
西側19:33 着
-
坂の下(所沢市)19:34 着
-
金比羅19:35 着
-
坂の下上19:36 着
-
城19:37 着
-
本郷19:39 着
-
名古屋19:40 着
-
東所沢駅19:46 着
-
東所沢駅入口19:47 着
-
安松中学校入口19:48 着
-
和田安松19:48 着
-
下安松19:49 着
-
安松19:50 着
-
東中学校入口19:51 着
-
上安松19:52 着
-
松井19:53 着
-
西武秋津団地19:54 着
-
市営住宅前(所沢市)19:55 着
-
茨原前19:56 着
-
所沢駅東口通り19:57 着
-
所沢駅東口20:05着