メニュー
停車バス停
にいざえききたいりぐち
にいざえききたいりぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
新座駅北入口10:17 着
-
大和田10:18 着
-
英橋10:19 着
-
中野10:20 着
-
跡見女子大10:27 着
-
中野10:28 着
-
西側10:30 着
-
坂の下(所沢市)10:31 着
-
金比羅10:32 着
-
坂の下上10:33 着
-
城10:34 着
-
本郷10:36 着
-
名古屋10:37 着
-
東所沢駅10:45 着
-
東所沢駅入口10:46 着
-
安松中学校入口10:47 着
-
和田安松10:47 着
-
下安松10:48 着
-
安松10:49 着
-
東中学校入口10:51 着
-
上安松10:52 着
-
松井10:53 着
-
西武秋津団地10:54 着
-
市営住宅前(所沢市)10:55 着
-
茨原前10:56 着
-
所沢駅東口通り10:57 着
-
所沢駅東口11:05着