メニュー
停車バス停
にいざえききたいりぐち
にいざえききたいりぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
新座駅北入口13:14 着
-
大和田13:15 着
-
英橋13:16 着
-
中野13:17 着
-
跡見女子大13:24 着
-
中野13:25 着
-
西側13:27 着
-
坂の下(所沢市)13:28 着
-
金比羅13:29 着
-
坂の下上13:30 着
-
城13:31 着
-
本郷13:33 着
-
名古屋13:34 着
-
東所沢駅13:42 着
-
東所沢駅入口13:43 着
-
安松中学校入口13:44 着
-
和田安松13:44 着
-
下安松13:45 着
-
安松13:46 着
-
東中学校入口13:48 着
-
上安松13:49 着
-
松井13:50 着
-
西武秋津団地13:51 着
-
市営住宅前(所沢市)13:52 着
-
茨原前13:53 着
-
所沢駅東口通り13:54 着
-
所沢駅東口14:01着