メニュー
停車バス停
のびとめかど
のびとめかど
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
野火止角17:22 着
-
新座駅北入口17:24 着
-
大和田17:25 着
-
英橋17:26 着
-
中野17:27 着
-
跡見女子大17:37 着
-
中野17:38 着
-
西側17:40 着
-
坂の下(所沢市)17:41 着
-
金比羅17:42 着
-
坂の下上17:44 着
-
城17:45 着
-
本郷17:47 着
-
名古屋17:48 着
-
東所沢駅17:59 着
-
東所沢駅入口18:00 着
-
安松中学校入口18:01 着
-
和田安松18:01 着
-
下安松18:02 着
-
安松18:03 着
-
東中学校入口18:05 着
-
上安松18:06 着
-
松井18:07 着
-
西武秋津団地18:08 着
-
市営住宅前(所沢市)18:09 着
-
茨原前18:10 着
-
所沢駅東口通り18:12 着
-
所沢駅東口18:20着