メニュー
停車バス停
おおわだ
おおわだ
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
大和田07:24 着
-
英橋07:25 着
-
中野07:26 着
-
跡見女子大07:36 着
-
中野07:37 着
-
西側07:39 着
-
坂の下(所沢市)07:40 着
-
金比羅07:41 着
-
坂の下上07:43 着
-
城07:44 着
-
本郷07:46 着
-
名古屋07:47 着
-
東所沢駅07:58 着
-
東所沢駅入口07:59 着
-
安松中学校入口08:00 着
-
和田安松08:00 着
-
下安松08:01 着
-
安松08:02 着
-
東中学校入口08:04 着
-
上安松08:05 着
-
松井08:06 着
-
西武秋津団地08:07 着
-
市営住宅前(所沢市)08:08 着
-
茨原前08:09 着
-
所沢駅東口通り08:11 着
-
所沢駅東口08:18着