メニュー
停車バス停
おおわだ
おおわだ
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
大和田08:08 着
-
英橋08:09 着
-
中野08:10 着
-
跡見女子大08:20 着
-
中野08:21 着
-
西側08:23 着
-
坂の下(所沢市)08:24 着
-
金比羅08:25 着
-
坂の下上08:27 着
-
城08:28 着
-
本郷08:30 着
-
名古屋08:31 着
-
東所沢駅08:42 着
-
東所沢駅入口08:43 着
-
安松中学校入口08:44 着
-
和田安松08:44 着
-
下安松08:45 着
-
安松08:46 着
-
東中学校入口08:48 着
-
上安松08:49 着
-
松井08:50 着
-
西武秋津団地08:51 着
-
市営住宅前(所沢市)08:52 着
-
茨原前08:53 着
-
所沢駅東口通り08:54 着
-
所沢駅東口09:02着