メニュー
停車バス停
はなぶさばし
はなぶさばし
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
英橋06:48 着
-
中野06:49 着
-
跡見女子大06:55 着
-
中野06:56 着
-
西側06:58 着
-
坂の下(所沢市)06:59 着
-
金比羅07:00 着
-
坂の下上07:01 着
-
城07:02 着
-
本郷07:04 着
-
名古屋07:05 着
-
東所沢駅07:11 着
-
東所沢駅入口07:12 着
-
安松中学校入口07:13 着
-
和田安松07:13 着
-
下安松07:14 着
-
安松07:15 着
-
東中学校入口07:16 着
-
上安松07:17 着
-
松井07:18 着
-
西武秋津団地07:19 着
-
市営住宅前(所沢市)07:20 着
-
茨原前07:21 着
-
所沢駅東口通り07:22 着
-
所沢駅東口07:30着