メニュー
停車バス停
はなぶさばし
はなぶさばし
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
英橋12:24 着
-
中野12:25 着
-
跡見女子大12:32 着
-
中野12:33 着
-
西側12:35 着
-
坂の下(所沢市)12:36 着
-
金比羅12:37 着
-
坂の下上12:38 着
-
城12:39 着
-
本郷12:41 着
-
名古屋12:42 着
-
東所沢駅12:50 着
-
東所沢駅入口12:51 着
-
安松中学校入口12:52 着
-
和田安松12:52 着
-
下安松12:53 着
-
安松12:54 着
-
東中学校入口12:56 着
-
上安松12:57 着
-
松井12:58 着
-
西武秋津団地12:59 着
-
市営住宅前(所沢市)13:00 着
-
茨原前13:01 着
-
所沢駅東口通り13:02 着
-
所沢駅東口13:09着