メニュー
停車バス停
はなぶさばし
はなぶさばし
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
通過済みのバス停を見る
-
英橋16:20 着
-
中野16:21 着
-
跡見女子大16:29 着
-
中野16:30 着
-
西側16:32 着
-
坂の下(所沢市)16:33 着
-
金比羅16:34 着
-
坂の下上16:36 着
-
城16:37 着
-
本郷16:39 着
-
名古屋16:40 着
-
東所沢駅16:50 着
-
東所沢駅入口16:51 着
-
安松中学校入口16:52 着
-
和田安松16:52 着
-
下安松16:53 着
-
安松16:54 着
-
東中学校入口16:56 着
-
上安松16:57 着
-
松井16:58 着
-
西武秋津団地16:59 着
-
市営住宅前(所沢市)17:00 着
-
茨原前17:01 着
-
所沢駅東口通り17:03 着
-
所沢駅東口17:11着