メニュー
停車バス停
しきえきみなみぐち
しきえきみなみぐち
所52
志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
-
志木駅南口16:06 発
-
すきっぷたうん16:07 着
-
新座志木中央総合病院16:08 着
-
立教前16:09 着
-
北野入口16:10 着
-
野火止上16:11 着
-
野火止中央16:11 着
-
野火止角16:12 着
-
新座駅北入口16:13 着
-
大和田16:14 着
-
英橋16:15 着
-
中野16:16 着
-
跡見女子大16:21 着
-
中野16:22 着
-
西側16:24 着
-
坂の下(所沢市)16:25 着
-
金比羅16:26 着
-
坂の下上16:27 着
-
城16:28 着
-
本郷16:30 着
-
名古屋16:31 着
-
東所沢駅16:38 着
-
東所沢駅入口16:39 着
-
安松中学校入口16:40 着
-
和田安松16:40 着
-
下安松16:41 着
-
安松16:42 着
-
東中学校入口16:43 着
-
上安松16:44 着
-
松井16:45 着
-
西武秋津団地16:46 着
-
市営住宅前(所沢市)16:47 着
-
茨原前16:48 着
-
所沢駅東口通り16:49 着
-
所沢駅東口16:57着